



от 13 334 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Кондор БЦ-стол - відмінний варіант для будинку - сучасний комп'ютерний стіл зі скла. При своєму компактному розмірі стіл для комп'ютера досить функціональний. Розміщення полиць і додаткових елементів підібрано з максимальною зручністю для використання комп'ютерного столика. Дизайн столу дуже практичний, дозволяє використовувати його як стіл для ноутбука або повноцінного комп'ютера. Комбінування таких матеріалів як гартоване скло і метал гарантують максимальну міцність і безпеку конструкції комп'ютерного столу.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Кондор БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий + фарбування чорний
Опори:
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 700х620х1250/750, 800х700х1250/750, 900х790х1250/750, 1000х880х1250/750, 1100х970х1250/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 700х620х1250/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |