



от 10 490 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Крослайн БЦ-стол - офісний стіл з фарбованого загартованого скла і металу. Працювати за таким столом - одне задоволення! Продуманий сучасний дизайн дозволить використовувати його в якості комп'ютерного столика в домі, квартирі. Плавні форми скляних елементів доповнюють органічне поєднання матеріалів, надають комп'ютерному столу особливого шарму. Колір скла можна підібрати за Вашими вподобаннями. В умовах обмеженого простору кімнати або офісу вигідно буде виглядати стіл з прозорого скла. Надійна конструкція столу для комп'ютера дозволить розмістити всю необхідну техніку
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Крослайн БЦ-стол:
Матеріал стільниці, полиці - скло гартоване, 8 мм
Колір - чорний (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1050х500х750, 1150х550х750, 1250х600х750, 1350х650х750, 1450х700х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1050х500х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |