



от 7 589 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Оскар БЦ-стол з дуже оригінальним дизайном. Столик для комп'ютера має компактну конструкцію, оснащений стільницею і поличками цікавої форми. Такий стіл не тільки стане практичним доповненням інтер'єру, але і прикрасить кімнату, де буде розміщений. Якість столика обумовлено використанням перевірених матеріалів - розжареного скла, металу і міцної фурнітури. Стіл для комп'ютера універсальний у використанні. Він може використовуватися як столик для ноутбука. На вибір - розміри столика і кольорове оформлення скла.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Оскар БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50/25 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 700х400х750/850, 750х450х750/850, 800х500х750/850, 850х550х750/850, 900х600х750/850.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 700х400х750/850 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая, фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |