



от 11 617 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Піонер БЦ-стол - функціональне доповнення інтер'єру - оригінальний комп'ютерний столик зі скла. Стіл порадує своїми зовнішніми і якісними характеристиками, завдяки використанню розжареного скла і металу. Ви зможете організувати комфортний робочий простір за допомогою скляного столика зі зручною стільницею і полицями. Стіл виготовлений з прозорого скла вдало впишеться в будь-який інтер'єр. Ви можете купити комп'ютерний стіл необхідного розміру, а також підібрати для скла цікаве кольорове оформлення.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Піонер БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1200х550х750/900, 1300х600х750/900, 1400х650х750/900, 1500х700х750/900, 1600х750х750/900.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1200х550х750/900 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | овальная, прямоугольная с закруглениями |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |