



от 16 421 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Посейдон БЦ-стол - оригінальний кутовий комп'ютерний стіл відмінно впишеться в сучасний домашній інтер'єр. Стіл для комп'ютера має дуже функціональний дизайн. Він легко розміститься в кімнаті, не займе зайвого місця, при цьому допоможе організувати зручний робочий куточок. Комп'ютерний стіл впорається із завданням комфортного розміщення комп'ютерної техніки та аксесуарів. Колір фарбування скла - чорний, дуже гармонує з металевими ніжками кольору хром. За бажанням, столик можна забарвити в будь-якій кольоровій гамі. Гартоване скло гарантує міцність і безпеку столу.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Посейдон БЦ-стол:
Матеріал - скло гартоване, 8 мм
Колір - чорний
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 800х800х1300/750, 900х900х1300/750, 1000х1000х1300/750, 1200х1200х1300/750, 1300х1300х1300/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 800х800х1300/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | треугольная, фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |