



от 13 690 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Прадо БЦ-стол - проста і дуже зручна модель столика для ноутбука. Компактний скляний столик легко поміститься в невеликій кімнаті і дозволить створити необхідне робоче місце. Вибравши більший розмір столика, він також зможе підійти для розміщення комп'ютера. Ненав'язливий стильний дизайн робить цей комп'ютерний стіл універсальним. Надійний металевий каркас в поєднанні з гартованим склом гарантують безпеку і стійкість конструкції столика. Стандартний колір комп'ютерного столу на фото - чорний, за бажанням можна змінити на інший.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Прадо БЦ-стол:
Матеріал - скло гартоване, 8 мм
Колір - фарбування чорний
Опори - металічний профіль 20х20 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 600х550х750, 700х600х750, 800х680х750, 900х750х750, 1000х850х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Розмір, мм | 600х550х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |