



от 11 200 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Протей БЦ-стол - виготовлений з фарбованого розжареного скла. Проста конструкція столу і зручна форма стільниці дозволяє комфортно розмістити його в потрібну частину приміщення. Він може використовуватися як кутовий комп'ютерний стіл, як офісний столик. Стійкість столу забезпечена надійними опорами з металу. Є додаткова поличка для установки системного блоку. Стіл виглядає досить стримано і стильно. Необхідний розмір комп'ютерного столу можна вибрати з доступних варіантів. Колір фарбування можна змінити.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Протей БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - чорний
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 900х900х750, 1000х1000х750, 1100х1100х750, 1200х1200х750, 1300х1300х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 900х900х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |