



от 16 880 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Рассел БЦ-стол виглядає стильно і оригінально. Стіл має кілька додаткових поличок для розміщення супутньої комп'ютерної техніки. Обтічна форма скляних елементів комп'ютерного столу надає йому елегантності. Вибравши ідеальне поєднання металу і розжареного скла, ми пропонуємо Вам купити сучасний комп'ютерний столик кращої якості! Такий стіл вигідно підкреслить інтер'єр. Розмір столика і кольорове оформлення скла можуть підбиратися індивідуально з урахуванням всіх Ваших побажань.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Рассел БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - фарбування чорний
Опори:
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1000х650х750, 1100х700х750, 1200х750х750, 1300х800х750, 1400х850х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1000х650х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |