



от 10 717 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Ровесник БЦ-стол - компактний, він стане відмінним варіантом для робочого місця в невеликій квартирі. Стіл оснащений зручною поличкою. Він не займе багато місця, при цьому може ефективно використовуватися для роботи з ноутбуком або комп'ютером. Використовується гартоване скло і метал, що забезпечує столу для комп'ютера надійність, а вашій техніці - збереження. Столик для комп'ютера легко впишеться в інтер'єр сучасної вітальні або іншої кімнати. Стандартні розміри столу представлені в декількох варіантах.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Ровесник БЦ-стол:
Матеріал - скло гартоване, 8 мм
олір - прозорий+фарбування чорний
Опори - труба металічна, 50/25 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 700х550х750, 800х600х750, 900х650х750, 1000х700х750, 1100х750х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 700х550х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |