



от 12 713 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Рондо БЦ-стол - строгий, але в той же час функціональний дизайн комп'ютерного столу, дозволить Вам комфортно організувати робочий простір. Стіл для комп'ютера має полички та надставки різного призначення. На просторій стільниці легко розміститися великий сучасний монітор. Строгі лінії, скло і метал в поєднанні надають комп'ютерному столу особливого стилю. Безпека, забезпечена міцним розпеченим склом і металевими деталями, дозволить впевнено використовувати комп'ютерний стіл. Стриманий дизайн дозволить розмістити столик в будь-якому інтер'єрі.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Рондо БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий
Опори - труба металічна, 50/25 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 700х620х1300/750, 800х700х1300/750, 900х790х1300/750, 1000х880х1300/750, 1100х970х1300/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 700х620х1300/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |