



от 9 771 ₴
Лiжко-горище в дитячу кiмнату з натурального дерева Троя-2 Mebigrand
Увага: ціна вказана без урахування вартості матраца.
Дитяче ліжко Троя-2 виготовлене з масиву сосни. Ліжко горище Троя-2 - це дворівневий меблевий комплекс. Зверху гірки розташовано зручне спальне місце, на нижньому ярусі може бути розташований письмовий стіл і комод. Хороші ці меблі і тим, що можна спорудити, проявивши фантазію, куточок для двох дітей і навіть для усієї сім'ї. Поставте внизу диван-малятко і невеликий стіл або повноцінний розкладний диван і місця вистачить усім. Ортопедичні ламелі, які є надійною основою під матрац, забезпечать комфортний сон. Завдяки широкій кольоровiй гаммі, Ви зможете вибрати дитяче ліжко, яке гармонійно пiдiйде до існуючого інтер'єру або стане основою при створенні нового.
Матерiал:
Основа під матрац: гнуті ортопедичні ламелі.
Покриття: фарба, лак.
Розмiр спального мiсця: 800/900х1900/2000 мм.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Яблоня светлая, Зеленый, Ольха светлая, Розовый, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Коричневый, Голубой, Черный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 92 см |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Общая высота детской кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорiя кольору | 1 |
| Розмiр спального мiсця | 80х190/200 |