



от 14 383 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Хардвік БЦ-стол - скляний комп'ютерний стіл з функціональним і зручним дизайном. Стіл для комп'ютера виготовлений з розжареного скла і металу. Практична конструкція дозволяє використовувати його як офісний стіл або комп'ютерний стіл вдома. Полички надають столу додаткової функціональності. Є надставка для розміщення монітора, полиця для системного блоку. Дизайн столика для комп'ютера може бути змінений за допомогою фарбування або матування. Сучасний скляний стіл для комп'ютера дуже вигідно виглядає в інтер'єрі.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Хардвік БЦ-стол:
Матеріал
Колір - прозорий + чорний (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 800х650х850/750, 900х720х850/750, 1000х800х850/750, 1100х880х850/750, 1200х960х850/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 800х650х850/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |