



от 8 681 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Ефір БЦ-стол - оригінальний комп'ютерний стіл з прозорого розжареного скла. Стіл відмінно розміститься в кімнаті. Зручна форма і проста конструкція столика для комп'ютера дозволять створити комфортне робоче місце. Стіл комп'ютерний має компактні розміри (надається п'ять доступних варіантів на вибір). Він не займе зайвого місця, при цьому може використовуватися дуже функціонально. За бажанням, Ви можете замовити додаткове оформлення столу за допомогою фарбування або матування всіх або окремих скляних елементів.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Ефір БЦ-стол:
Матеріал
Колір - прозорий
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 750х500х750/850, 850х550х750/850, 950х600х750/850, 1050х650х750/850, 1150х700х750/850.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 750 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 750х500х750/850 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |