



от 21 101 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Юніор БЦ-стол - журнальний стіл з міцного загартованого скла стане надбанням інтер'єру вітальні. Конструкція столу продумана з урахуванням його зручного використання. Стіл журнальний оснащений допоміжними поличками. Розмір столика дозволить розмістити його в потрібну частину кімнати, при цьому скло візуально розширить простір. Металеві ніжки надійні, і естетично доповнюють зовнішній образ журнального столу зі скла. Сучасний модний столик не залишить Вас байдужими і неодмінно сподобається гостям!
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Юніор БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий+фарбування чорний
Опори - труба металічна, 50 мм
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1100х550х1300/750, 1200х600х1300/750, 1300х650х1300/750, 1400х700х1300/750, 1500х750х1300/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1100х550х1300/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |