



от 12 124 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Юнона БЦ-стол - зручний і функціональний комп'ютерний стіл зі скла. Такий стіл для комп'ютера допоможе організувати необхідну техніку і створити затишний робочий куточок в квартирі. Також скляний стіл стане непоганим варіантом меблів для офісу. Зручні полички допоможуть розмістити все необхідне обладнання і робочі приналежності. Прозоре гартоване скло робить стіл міцним, і дозволяє візуально збільшити простір будь-якого приміщення. Розміри стола представлені на сайті допоможуть купити оптимальний варіант.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Юнона БЦ-стол:
Матеріал
Колір - прозорий
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 900х650/500х900х/750, 1000х700/550х900/750, 1100х750/600х900/750, 1200х800/650х900/750, 1300х850/700х900/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 900х650/500х900х/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |