




4 187 ₴
Полиця в дитячу кімнату з натурального дерева Mebigrand
Полиця для дитячої, фабрики Mebigrand, з чотирма відкритими полицями, виготовлена з масиву сосни. Полиця виконана в оригінальному лаконічному дизайні і нагадує за формою будиночок. Завдяки широкій кольоровій гаммі, Ви зможете вибрати ту полицю, яка гармонійно пiдiйде до інтер'єру.
Матерiал:
Покриття: фарба, лак.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество уровней | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Яблоня светлая, Зеленый, Ольха светлая, Розовый, Орех темный, Орех светлый, Коричневый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Голубой, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 1470 мм |
| Глубина полки | 285 мм |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Категорiя кольору | 1 |
| Колесики в комплекте | 0 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ширина (длина) полки | 775 мм |