




6 007 ₴
Приліжкова тумба в спальню з натурального дерева Прованс Mebigrand
Приліжкова тумба Прованс, фабрики Mebigrand, з однiєю висувною шухлядою, виготовлена з масиву сосни. Компактна приліжкова тумбочка виконана в оригінальному лаконічному дизайні, тому займе своє гідне місце, як в спальні, так і в дитячій або підлітковій кімнаті. Завдяки широкій кольоровiй гаммі, Ви зможете вибрати саме ту тумбочку, яка гармонійно пiдiйде до інтер'єру.
Матерiал:
Покриття: фарба, лак.
Габаритнi розмiри:
Колiр:
Можливе виготовлення двокольорової тумби +234 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Яблоня светлая, Зеленый, Ольха светлая, Орех темный, Розовый, Орех светлый, Коричневый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Голубой, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 57.5 см |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорiя кольору | 1 |