

10 304 ₴
Комод в спальню з натурального дерева Детройт Mebigrand
Комод Детройт, фабрики Mebigrand, з трьома великими висувними шухлядами і двома поменше, виготовлений з масиву сосни. Місткий комод виконаний в оригінальному універсальному дизайні, тому займе своє гідне місце, як в спальні або в просторому передпокої, так і в дитячій або підлітковій кімнаті. Завдяки широкій кольоровiй гаммі, Ви зможете замовити саме той комод, який гармонійно пiдiйде до інтер'єру.
Матерiал:
Покриття: фарба, лак.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Колір (відтінок) меблів | Горіх лісовий |