



10 794 ₴
Прихожа з натурального дерева Mebigrand
Прихожа, фабрики Mebigrand, виготовлена з масиву сосни, складається з тумби для взуття і відкритої вішалки з п'ятьма гачками і полицею для головних уборів. Компактна і практична прихожа виконана в оригінальному дизайні. Для неї вистачить місця в приміщенні будь-якої площі. Завдяки широкій кольоровiй гаммі, Ви знайдете саме ту прихожу, яка гармонійно пiдiйде до інтер'єру, як самостійно, так і разом, наприклад, з комодом Детройт.
Матерiал:
Покриття: фарба, лак.
Габаритнi розмiри:
Колiр:
Важливо: бейц горiх темний не фарбують.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Яблоня светлая, Зеленый, Ольха светлая, Розовый, Орех темный, Орех светлый, Коричневый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Голубой, Черный |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 0 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорiя кольору | 1 |