

4 900 ₴
Стіл комп'ютерний з ДСП Орфей з надбудовою Пехотін - функціональний стіл, який допоможе заощадити простір кімнати і розмістити всю техніку та необхідні предмети для роботи в одному місці. Конструкція досить компактна, що передбачає зручність і комфорт при роботі з комп'ютером. Є достатньо місця для розміщення системного блоку, монітора, прінтера. Стіл укомплектований полицями, для розміщення книг або документів.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 90 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Да |
| Фасады | ДСП ламинированный |
| Форма столешницы стола | треугольная |