

4 859 ₴
Комод з ДСП/МДФ К-600 Пехотін - стильний та функціональний комод для розміщення особистих речей і предметів, які доповнюють інтер'єр. Оригінальний дизайн і цікавий стиль. Комоди ТМ "Pehotin" - зручні і практичні меблі, що відрізняються підвищеною місткістю при невеликому займаному обсязі. Використовуються роликові направляючі. Ручки комодів - металеві. Велика кількість варіантів кольору дозволить підібрати комод під будь-який інтер'єр.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 38 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Яблоня, Орех |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 110 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| Тип установки зеркала | 0 |