

3 262 ₴
Трюмо 3 в спальню з ДСП Пехотін - меблевої фабрики «Пехотін» виготовляється з ламінованої ДСП, при кромкуванні якої використовується ПВХ. Це робить більш міцним і якісним виріб. Конструкція передбачає одну містку тумбочку і висувну шухляду. Крім того, є полиці для косметики. Основну увагу привертає дзеркало незвичайної, дизайнерської форми.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 31 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Зеркало |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | трюмо |