





4 689,30 ₴
Шафа SZF4D Ельпассо є елементом модульної системи Ельпассо. Вона складається з двох закритих відділень. За верхнiми дверима розташована штанга для вішалок. Для відкривання використовується фрезерування в центральній частині дверей, декороване контрастною планкою кольору венге магія.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо светлый/Венге магия |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |