


1 633,17 ₴
Тумба приліжкова KOM2S Ельпассо є елементом модульної системи Ельпассо. Вона складається з двох висувних шухляд. Для відкривання використовується фрезерування, декороване контрастною планкою кольору венге магія.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо светлый/Венге магия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 41.5 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |