



26 260 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНI МАРСЕЛЬ GERBOR
Шафа SZF3D Марсель є елементом модульної системи Марсель. Вона містить відділення для суконь і відділення з п'ятьма полицями. На центральному фасаді встановлено дзеркало.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2205 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1665 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | ДСП |
| Задняя стенка | ДСП |