




11 560 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНI МАРСЕЛЬ GERBOR
Лiжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Меблі Марсель виробництва української фабрики Gerbor - сучасна колекція, що привертає увагу цікавою текстурою. Виготовляється з ДСП в трьох кольорових рішеннях: "ясен сніговий / дуб сонома трюфель", "ясен сніговий" і "дуб сонома трюфель". Темні плоскі ручки підкреслюють строгу геометрію форм. Масивні корпуси, різьблені карнизи і декоративні планки на фасадах створюють неповторний стиль. За допомогою меблів Марсель можна облаштувати вітальню, спальню і передпокій з максимальним комфортом.Ліжко 160 (каркас) Марсель є елементом модульної системи Марсель.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень снежный/Дуб сонома трюфель |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 175.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье кровати | ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Ножки | ДСП |