



4 990 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КАСПІАН GERBOR
Меблі КАСПІАН від фабрики Gerbor Холдинг ідеально підходять для тих, хто шукає нетрадиційні ідеї для свого інтер'єру. Фасади з потайними ручками. Скло вітрин «загартоване» товщиною 3 мм Скляні полички у вітринах і в буфеті товщиною 8 мм комплектуються LED підсвічуванням. У ящиках-роликові напрямні, на дверях елементів-якісні петлі HETTICH. Свободу для творчості забезпечує різноманітність елементів модульних меблів Каспіан, доступних в кольорі дуб сонома.
Письмовий стіл BIU 1D1S КАСПІАН Гербор з висувним ящиком і дверцятами, які відкриваються з допомогою виступу на фасаді – елемент модульної системи Kaspian від фабрики Gerbor-Холдинг.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Тумба в комплекте | Нет |