



6 410 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ САЛЕРНО GERBOR
Меблі Салерно виробництва української фабрики Gerbor створенi на основі останніх тенденцій в італійському дизайні. Виготовляються з ДСП в ніжному і м'якому "білому" кольорі з патинованими планками на фасадах. Оригінальні металеві ручки у вигляді "черепашки", закруглені карнизи відбивають неповторний стиль цієї колекції. Рамкові фасади надають об'єм і виразність модулям. Меблі Salerno Gerbor включають усі необхідні елементи для створення затишного інтер'єру дитячої або молодіжної кімнати, а також елегантного робочого кабінету.
Письмовий стiл BIU1D1S Салерно є елементом модульної системи Салерно. Вiн декорований оригінальними металевими ручками у вигляді "черепашки". Містить висувну полицю для клавіатури, закрите відділення з вкладною полицею і висувну шухляду.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 785 мм |
| Глубина столешницы | 645 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Пол | Унисекс |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |