



3 310 ₴
Тумба для взуття BUT1D Коен є елементом модульної системи Коен. Елегантний дизайн доповнюють квадратні ручки. Темне забарвлення під натуральне дерево надає виробу солідності.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Основание |