


28 570 ₴
Спальня Клео від української меблевої фабрики Gerbor - сучасні меблі для спальні в модному білому кольорі. Корпус виготовляється з високоякісної ДСП, фасад - МДФ. Рами фасадів прикрашені візерунком інтарсії, виконаної в техніці трафаретного друку. Меблі Клео - пропорціональність і гармонійність, що надає спальні свіжість і чистоту.
Шафа 4D/1S Клео є елементом модульної системи Клео. Чотиридверна шафа модульної системи Kleo для спальні з дзеркалами і одною висувною шухлядою.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Ширина шкафа | 1980 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |