


5 180 ₴
Спальня Клео від української меблевої фабрики Gerbor - сучасні меблі для спальні в модному білому кольорі. Корпус виготовляється з високоякісної ДСП, фасад - МДФ. Рами фасадів прикрашені візерунком інтарсії, виконаної в техніці трафаретного друку. Меблі Клео - пропорціональність і гармонійність, що надає спальні свіжість і чистоту.
Тумба приліжкова 1SO Клео є елементом модульної системи Клео. Тумба має висувну шухляду та вiдкриту нiшу.
Матерiал:
Розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |