



10 920 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНI КЛЕО GERBOR
Лiжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Спальня Клео від української меблевої фабрики Gerbor - сучасні меблі для спальні в модному білому кольорі. Корпус виготовляється з високоякісної ДСП, фасад - МДФ. Рами фасадів прикрашені візерунком інтарсії, виконаної в техніці трафаретного друку. Меблі Клео - пропорціональність і гармонійність, що надає спальні свіжість і чистоту.
Ліжко двоспальне 160 (каркас) Клео є елементом модульної системи Клео.
Матерiал:
Розмiр спального мiсця: 1600х2000 мм.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |