







от 11 782 ₴
Комод з натурального дерева в спальню/вітальню Ексклюзив Арбор Древ
Габаритні розміри:
Ширина: 91 см
Висота: 75 см
Глибина: 45 см
Порода деревини: сосна, бук
Покриття: гіпоалергенний лак італійського виробництва
Каркас шухляди : ламіноване ДСП ; Дно шухляди : ДВП
Направляючі механізми : телескопічні повного висуву
Доступні кольори:

*Доплата за білий колір +15%
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Яблоня локарно |
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | ВЕНГЕ |
| Материал | |
| Материал | Сосна |