








от 5 188 ₴
Тумбочка з дерева Регіна Арбор Древ
Габаритні розміри:
Ширина: 50 см
Висота: 39,5 см
Глибина: 35 см
Порода деревини: сосна, бук
Покриття: гіпоалергенний лак італійського виробництва
Каркас шухляди : ламіноване ДСП ;
Дно шухляди : ДВП
Направляючі механізми : телескопічні повного висуву
Доступні кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 39.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Цвет мебели | ВЕНГЕ |