
9 592 ₴
Вітальня Мадера Світ Меблів поєднує у собі і сучасний дизайн і практичність. Таку вітальню можна розмістити як удома, так і в офісі.
Матеріал:
Колір:
Розміри:
Ніша під ТВ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Высота | 709 мм |