

10 307 ₴
Комплект в вітальню Остін 1 Світ Меблів дуже продуманий та презентабельний. Завдяки свому дизайну він обов'язково впишеться в сучасний інтерьер. Всі елементи комплекту виготовлені з ДСП в кольорі Дуб Фрегат.
До складу комплекту входять наступні елементи (ДxВxГ):
Загальний розмір:
Матеріали:
Колір: Дуб Фрегат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |