


2 204 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЮЧІЯ БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ПАТИНА ЗОЛОТО
Тумба приліжкова Лючія від виробника "Неман" відмінно доповнить Вашу спальню.
Тумба приліжкова - стане відмінним доповненням Вашої спальні. Каркас і фасад даної моделі зроблений з високоякісних матеріалів. Тумба має висувні ящики для зберігання необхідних речей.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Доступні варіанти кольору: Білий супермат/Патина золото, Горіх світлий/Патина коричнева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |