

17 591 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЮЧІЯ БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ПАТИНА ЗОЛОТО
Розпашна 3-х дверна шафа Лючія від української меблевої фабрики Неман - виконана в класичному стилі. Це неймовірно містка і зручна шафа. Візерунчасті фрагменти на фасадах, овальне дзеркало надають моделі ніжності, оригінальності та неповторності.
Габарити виробу:
Колір: Білий супермат/Патина золото.
Матеріали виробу:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Производитель | Неман |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |