


7 495 ₴
Ліжко 120 (ламель) Кім - від виробника Меблі Сервіс - є функціональним і стильним рішенням для Вашої спальні. Ліжко надає комфортний сон та створює приємну атмосферу у Вашому приміщенні. Це ідеальне місце для відпочинку та відпочинку після напруженого дня. Використовувані матеріали мають високу стійкість до зносу та механічних пошкоджень. Чудово доповнить інтер'єр Вашої спальні.
Спальне місце: 120x200см.
Матрац у вартість не входить.
Колір: Дуб Крафт Білий/Сан Ремо/Бежевий
Матеріал: ДСП.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 130.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |